18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль с пятью подростками попал в смертельное ДТП на Кубани

 

В Усть-Лабинском районе Кубани разбился автомобиль с пятью подростками. Водитель Chery скончался в больнице через несколько часов после аварии, остальные четверо пассажиров получили различные травмы.

В пресс-службе ГИБДД Кубани сообщили, что всем участникам аварии от 15 до 17 лет. ДТП произошло вечером среды на 4 км автодороги «поселок Двубратский — станица Восточная». На фотографии, опубликованной ведомством, машина находится вне дорожного полотна. Вероятно, иномарка вылетела с трассы.

По уточнению ГИБДД, 17-летний водитель скончался через 4 часа после ДТП. Другим пострадавшим оказывается медпомощь. Предварительной причиной произошедшей аварии правоохранители считают несоответствие скорости конкретным условиям.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП в Самарской области погибли 4 взрослых и ребенок. Трагедия произошла при участии маршрутного автобуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.