17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин, глядя на бойцов СВО, заявил, что «будущее точно за нами»

Президент России Владимир Путин в четверг возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевских стен, чтобы почтить память тех, кто героически сражался в годы Великой Отечественной войны. Сегодня, 23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества.

После торжественной церемонии Путин пообщался с ее участниками. Он напомнил, что во вторник выступал с посланием Федеральному собранию и окончил свое выступление словами о том, что правда находится на нашей стороне.

Сегодня глава государства подчеркнул, что, смотря на бойцов СВО, ему хочется добавить: «и будущее точно за нами», передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин пообещал распространить статус ветерана на бывших раненых бойцов Донбасса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.