31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вертолет с главой иранского Минспорта потерпел крушение

В Иране разбился вертолет, на борту которого находился глава министерства спорта страны Ирана Сейед Хамид Саджади Хазаве. Министр выжил, а его советник погиб.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ, летательный аппарат потерпел крушение 23 февраля при посадке в городе Бафт на юге Ирана. Предварительной причиной ЧП стала потеря управления.

По имеющейся информации, министр госпитализирован в стабильном состоянии с легкими травмами. Всего в результате крушения пострадало 12 человек. Известно о как минимум одном погибшем — это был советник министра.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК показал место крушения вертолета в Кузбассе, где погиб один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.