29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» готовится к матчу Кубка России против «Волги»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» уже через сутки проведет свой первый официальный матч в 2023 году. Подопечные Сергея Семака встретятся с ульяновской «Волгой» в матче Кубка России.

Игр пройдет в Ульяновске 25 февраля в 14:30. Для команд этот матч станет первым в противостоянии друг с другом. Ранее клубы в официальных матчах не встречались.

«Зенит» выступает в Российской премьер-лиге (РПЛ). Команда лидирует в чемпионате страны, набрав 42 очка в 17 играх. «Волга» в свою очередь идет на 17 месте в чемпионате Первой лиги.

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильский 19-летний защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роберт Ренан может дебютировать за «сине-бело-голубых» в матче Кубка России против «Волги».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.