20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Генконсульство Белоруссии начнет работу в Петербурге до 1 июля

Генеральное консульство Белоруссии откроют в Петербурге до 1 июля. Соответствующее постановление подписал глава союзного государства Роман Головченко.

До этого срока предписывается закрыть отделение посольства Белоруссии в Петербурге. Пока место расположения генконсульства в Северной столице не уточняется, передает ТАСС 24 февраля.

Напомним, отделение посольства Белоруссии в Петербурге расположено на улице Бонч-Бруевича, 3А в Центральном районе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге Генконсульство Королевства Нидерланды временно прекратило работу с 20 февраля. Причиной стала нехватка персонала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.