22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Семь человек погибли в лобовом ДТП на Ставрополье

В Георгиевском округе Ставрополья в пятницу произошла смертельная авария с участием двух транспортных средств. На дорожном полотне столкнулись отечественный ВАЗ-2107 и Toyota Camry.

По версии полиции, спровоцировал аварию 31-летний водитель иномарки, в салоне которой находился также его 10-летний сын. Установлено, что местный житель решил совершить обгон по «встречке», но допустил столкновение с ВАЗ-2107. Toyota в итоге угодила в кювет, сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД

На месте скончались шестеро: четыре человека, сидящие в «семерке» и двое — отец и сын — в Toyota. Троих доставили в больницу, но один из пострадавших впоследствии также скончался. Сейчас медики оказывают помощь мужчине и 5-летнему ребенку, пассажирам ВАЗ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Туве в результате столкновения двух легковушек погибли пять человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.