27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Авербух надеется, что средства от гастролей «Ледникового периода» помогут Костомарову справиться с болезнью

Заслуженный мастер спорта России и продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух выразил надежду, что всероссийский гастрольный тур «Ледниковый период. Снова вместе» поможет фигуристу Роману Костомарову победить болезнь.

Средства с продажи билетов на шоу пойдут в том числе на реабилитацию спортсмена. В пятницу, 24 февраля Авербух объявил о начале гастролей по 25 городам России. Он отметил, что Костомаров 19 лет принимал совместное участие в турах с Авербухом, но сейчас вынужден бороться с тяжелой болезнью, передает ТАСС.

По словам продюсера, каждый, кто появится на льду, будет выходить туда и за себя, и за фигуриста, который сейчас борется за жизнь в Коммунарке.

Ранее Мойка78 сообщала, что врачи боятся выводить Романа Костомарова из медикаментозного сна из-за его критического состояния.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.