09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Настя Ивлеева рассказала, что ее связывает с Идой Галич

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что сейчас не поддерживает контакт с бывшей подругой Идой Галич. Она призналась, что их связывают исключительно «воспоминания о прошлом».

На своем YouTube-канале Ивлеева в последнем выпущенном видеоролике ответила на острые вопросы от подписчиков. Один из них касался взаимоотношений двух бывших подруг. Звезда подчеркнула, что у нее с Галич «ничего»: они не дружат и даже не общаются. Блогер выразила мнение, что они вряд ли уже смогут найти что-то общее в этой жизни. 

Вместе с тем Ивлеева пояснила, что негатива к Галич не испытывает, хотя и не может полностью простить старые обиды и сделать шаг к воссоединению.

Ранее Мойка78 сообщала, что Настя Ивлеева возмутилась очередным слухам о воссоединении с Элджеем. Поводом для додумываний стала картина, которую поклонники блогера разглядели на одном из ее снимков. Полотно когда-то находилось в квартире экс-супруга звезды, рэпера Элджея.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.