06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Махачев стал самым проверяемым на допинг бойцом UFC за два месяца 2023 года

Российский чемпион UFC в легкой весовой категории Ислам Махачев за два месяца 2023 года стал самым часто проверяемым на допинг бойцом. Соответствующий список опубликовало Американское антидопинговое агентство (USADA).

На сайте USADA появилась информация о том, что Махачева за период с января по февраль 2023 года проверяли на допинг восемь раз. Австралийца Александра Волкановски, который выступил последним соперником россиянина, проверяли шесть раз.  

Напомним, встреча Махачева и Волкановски в октагоне закончилась единогласной победой российского бойца по решению судей. Он первый раз защитил чемпионский пояс в легком весе. Всего за профессиональную карьеру Махачев выходил на бой 24 раза, проиграв лишь единожды.

Ранее Мойка78 сообщала, что американский экс-чемпион UFC намекнул на готовность встретиться на ринге с Исламом Махачевым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.