07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спустя три месяца после родов Аделина Сотникова вышла на лед

Фигуристка Аделина Сотникова рассказала поклонникам, что спустя менее чем четыре месяца после рождения ребенка уже вышла на лед. Она приняла участие в ледовом шоу в Москве.

Видео с проката Сотникова опубликовала в своем личном блоге, написав, что ее можно поздравить с первым выходом на лед после родов. Олимпийская чемпионка стала мамой 30 октября 2022 года. Пол малыша и его имя она пока не раскрывает. Аналогичным образом Сотникова скрывала и беременность вплоть до момента родов, поклонники ничего не знают и об отце ребенка. 

Фигуристка признавалась, что была вынуждена тренироваться через боль, чтобы скорее вернуться в форму и выйти на лед. После родов ее мышцы находятся в «ужасном состоянии», подчеркнула звезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что 45-летняя Ольга Орлова рассказала, когда планирует крестить новорожденную дочь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.