15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина потерялся в лесу у деревни Орехово

В Приозерском районе мужчина потерялся в лесу, на его поиски отправились спасатели, сообщает Telegram-канал «Аварийно-спасательная служба ЛО».

Уточняется, что данные о заблудившемся гражданине поступили на пульт диспетчера поздно вечером 24 февраля. Заниматься поисками незамедлительно выдвинулись спасатели из Приозерска. Обыскав лес около деревни Орехово, они смогли найти потерявшегося мужчину.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с начала 2023 года в Ленинградской области со льда были спасены 15 человек. С 1 января специалисты выявили четыре отрыва льдин, на которых в тот момент находились люди. При этом два человека провалились под лед. В определенных случаях спасателям приходилось даже прибегать к использованию вертолета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.