Петербургский «Зенит» сегодня сыграет первый официальный матч в 2023 году. Встреча с ульяновской «Волгой» пройдет в рамках четверть финала Кубка России Пути регионов.

Игра начнется в 14:30 по Мск на стадионе «Труд» в Ульяновске. За час до начала матча стало известно, кого из сине-бело-голубых включили в стартовый состав, а кто остался в запасных.

«Зенит» в субботу сыграет под снежным небом в следующем составе: Михаил Кержаков, Дуглас Сантос (капитан команды), Нуралы Алип, Дмитрий Чистяков, Вячеслав Караваев, Вендел, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Андрей Мостовой, Зелимхан Бакаев, Матео Кассьерра, сообщает пресс-служба клуба. Новичок Роберт Ренан, которому достался номер 77, сегодня пока на скамейке запасных. 

В этой и пяти следующих играх «Зенита» не примут участие Малком, Барриос и Родригао. Их дисквалифицировали за драку со «Спартаком», которая произошла в Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Семак высказался о предстоящей встрече «Зенита» с «Волгой», заявив, что на поле будут играть сильнейшие.