24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС: к Петербургу мчится северный ветер до 15 м/с

Погода в последний день недели в Петербурге обещает быть ветреной. О неблагоприятном погодном явлении предупредило главное управление МЧС по городу.

Синоптики ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» спрогнозировали, что 26 февраля на территории Петербурга ожидается усиление северного, северо-восточного ветра. Местами он разгонится до 15 метров в секунду.

Еще одной неприятностью для петербуржцев станет гололедица на дорогах, которая добавит проблем и водителям, и пешеходам.

В городе пройдет умеренный снег, а днем температура воздуха составит от 3 до 5 градусов ниже нуля.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный петербургский синоптик Александр Колесов рассказал о погоде на ближайшие дни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.