На данный момент Король Чарльз и герцог Кембриджский, принц Уильям не планируют извиняться перед принцем Гарри после ряда конфликтов, разгоревшихся в семье, передает издание Daily Mail со ссылкой на осведомленные источники.

Его данные гласят, что перед коронацией Чарльза герцог Сассекский собирается поговорить с родственниками на тему отношений внутри семьи. Проведение церемонии планируется через два месяца и, поскольку Гарри раскрыл определенные личные подробности жизни королевской семьи, он остался без официальной роли в коронации. Теперь он запрашивает извинений.

Daily Mail уточняет, что пока герцог Кембриджский не имеет подходящего настроения для объяснений с братом. Чарльз же наоборот готов переговорить с сыном. Сам Гарри не собирается посещать коронацию, если отношения в семье останутся на прежнем уровне.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что дизайнером одеяния королевы-консорта Камиллы для майской коронации выбран 72-летний модельер Брюс Олдфилд. Он так же создал ряд знаменитых нарядов для принцессы Дианы.