28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пироманы попытались поджечь пенсионный фонд в Сосновом Бору

В Сосновом Бору неизвестные граждане предприняли попытку поджечь отделение пенсионного фонда. Такую информацию предоставил на своей официальной странице «ВКонтакте» глава города Михаил Воронков.

По его словам, прибывшие на место инцидента пожарные в оперативном порядке ликвидировали возгорание в одном из помещения отделения. В пожаре обошлось без пострадавших, однако теперь сотрудники правоохранительных органов занимаются тем, что устанавливают личность злоумышленников.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Екатеринбурге сотрудники Федеральной службы безопасности России смогли предотвратить теракт. Атаку собирались провести в административном здании Кировского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.