12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Парк в Гатчине закрылся из-за сильного ветра

Парк, находящийся в Гатчинском районе, закрылся 26 февраля по причине штормового предупреждения. Жителей предупреждает об этом пресс-служба Гатчинского дворца.

Из сообщения следует, что в Гатчине закрылся Дворцовый парк, однако горожане имеют возможность прогуляться по Приоратскому парку и «Зверинцу».  Их попросили сохранять осторожность, поскольку есть вероятность поднятия сильного штормового ветра.

До этого сообщалось, что 26 февраля ветер может достигать 18 метров в секунду. Также в некоторых районов выпадет сильный снег, а кое-где возможна метель.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Северной столице несется сильный ветер северо-восточных направлений, который может поломать ледовую корку в городских акваториях. Спасатели предостерегли от выхода на лед.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.