23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два теплохода сели на мель в Астраханской области

В Астраханской области сразу два теплохода сели на мель. Теплоходы сели на мель на 170-м километре Волго-Каспийского морского судоходного канала  в Астраханской области.

Сообщается, что один из теплоходов получил пробоину диаметром 50 на 50 сантиметров. К счастью, никто из экипажей теплоходов не пострадал, угроза затопления кораблей отсутствует.

Об этом сообщает информагенство РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Несмотря на пробоину одного из теплоходов, угроза загрязнения акватории также отсутсвует.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что река битума течет после ДТП с 32-мя машинами на платной трассе М-11 «Нева» в Новгородской области. Продукт нефтепереработки выливается из поврежденной аварией цистерны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.