03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Галерея» на Лиговском возобновила работу

ТРЦ «Галерея» в Петербурге на Лиговском проспекте снова возобновила работу. Такое объявление появилось в Telegram-канале комплекса.

«Друзья, комплекс сейчас работает в штатном режиме. Все препятствия на пути к комфортному шопинг устранены»,
— написано в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о внезапном закрытии комплекса на вход. На месте было много полиции. По сообщению очевидцев, у подростков проверяли документы.

Официальных сообщений от ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти по ситуации в «Галерее» пока не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.