30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Юный кандидат в сборную России по BMX погиб в ДТП

Юный российский велогонщик погиб в ДТП. Речь идет о кандидате в сборную России по BMX Акиме Левченко. Юный российский велогонщик погиб в результате дорожно-транспортного происшествия.

На этой неделе спортсмен победил во всероссийских соревнованиях по ВМХ-рейсу в Саранске в возрастной категории 13−14 лет. О гибели юного спортсмена рассказали в федерации велосипедного спорта России.

Об этом сообщило информагенство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу федерации. Федерация велосипедного спорта России выразила соболезнования семье и близким велогонщика.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что мужчина избил двоих фельдшеров скорой медицинской помощи в Саратове. Мужчина представился сыном пациентки, которой вызывали скорую после чего напал на врачей и стал их избивать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.