09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тело мужчины выловили из Москва-реки у храма Христа Спасителя

Тело неизвестного мужчины выловили из Москва-реки у храма Христа Спасителя. Труп вытащили из воды на причале в районе Театра Эстрады.

Личность погибшего и обстоятельства смерти не установлены. По предварительной информации, сильно заиленное тело уже давно находилось в воде.

Об этом сообщает издание «Мослента». Тело мужчины отправлено в морг для установления причин смерти. Подробности инцидента пока устанавливаются.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что юный российский велогонщик погиб в ДТП. Речь идет о кандидате в сборную России по BMX Акиме Левченко. Российский велогонщик погиб в результате дорожно-транспортного происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.