21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело о хулиганстве после драки в «Галерее»

Инцидент в торговом центре «Галерея» стал основанием для возбуждения уголовного дела. ГСУ СК России по Санкт-Петербургу открыл его по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство).

В следственном ведомстве рассказали, что инцидент произошел в ТРЦ «Галерея» из-за действий неустановленной группы лиц. По предварительной информации, в результате конфликта пострадали несколько человек.

Об этом сообщила пресс-служба  ГСУ СК России по Санкт-Петербургу. В настоящий момент, следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ТРЦ «Галерея» внезапно перестала работать вечером 26 февраля. Торговый центр был закрыт на вход для посетителей. Причины закрытия на тот момент не уточнялись. Как сообщили читатели Мойки78, к «Галерее» прибыли машины полиции и спецтехника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.