28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Медведев заявил, что Запад не сможет похоронить Россию как СССР

По мнению зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, западные страны надеются избавиться от России. Медведев считает, что как в свое время им удалось без единого выстрела уничтожить СССР, так и сейчас они рассчитывают избавиться от России.

Дмитрий Медведев заявил, что Запад не сможет без последствий для себя разделаться с Россией. Он напомнил, что любое падение крупной империи, хоронит под собой едва ли не полмира.

Об этом политик заявил в своем интервью газете «Известия». «На Западе популярны крайне опасные заблуждения. Как с СССР – не получится», — считает Медведев.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что зампред Совбеза России Дмитрий Медведев рассказал о необходимости во время специальной военной операции «дотла» уничтожить неонацистов и отодвинуть границы угроз для РФ как можно дальше, в том числе, если «это будут границы Польши».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.