Сваха и телеведущая Роза Сябитова призналась поклонникам, что на одной из съемок ее жизнь оказалась под угрозой. Во время выполнения трюка звезда могла рухнуть с высоты из-за «своей небрежности».

Инцидент произошел во время участия в проекте «Без страховки». Сябитова рассказала, что все номера в рамках шоу необходимо было выполнять с особой внимательностью, поскольку на кону стояли здоровье и жизнь участников. Однако сама телеведущая отметила свою особенную черту — делать все быстро. Именно это и сыграло с ней злую шутку. 

В своем Telegram-канале Сябитова рассказала, что в номере «Крестная фея» она выполняла элементы воздушной гимнастики на адреналине, совсем позабыв о безопасности. Оказалось, что узел на ленте был завязан недостаточно туго и, когда звезда висела в воздухе, едва не потеряла равновесие.

К счастью, все обошлось, но теперь, по словам свахи, она на всю жизнь запомнила, что торопиться точно не стоит. Подобные риски Сябитова назвала «частью профессии, которую мы любим».

Ранее Мойка78 сообщала, что Роза Сябитова пригрозила хейтерам Ларисы Гузеевой. Коллега за годы совместной работы стала для свахи близким родственником.