Правоохранители в Петербурге и Ленобласти занимаются поисками детей, пропавших без вести за сутки на территории города и области. Проводится проверка.

Как стало известно Мойке78, в Красносельском районе Петербурга полиция ищет 14-летнюю школьницу, пропавшая после уроков. Девочка ранее из дома не сбегала и на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.

В Приморском районе пропал 13-летний ученик 7 класса. Мальчик вышел из дома на прогулку и не вернулся. Ранее от тоже не сбегал и на учете не состоит.

В Московском районе полиция занимается поисками 16-летней ученицы 9 класса. Девочка раньше неоднократно сбегала и состоит на учете.

В Сланцевском районе Ленобласти правоохранители разыскивают 15-летнюю 8-классницу. Она ушла к друзьям в гости, но так и не вернулась. По предварительной информации, девочка уже сбегала и состоит на учете.

Ранее Мойка78 сообщала, что правоохранители в Петербурге занимаются поисками шестерых детей, пропавших без вести в городе за сутки. Четверо пропали в Выборгском районе, еще двое — в Красногвардейском и Приморском районах Северной столицы.