08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«СОГАЗ-недвижимость» может выкупить санаторий «Белые ночи» в Петербурге

Компания «СОГАЗ-недвижимость» намерена приватизировать санаторий «Белые ночи» в Курортном районе Петербурга. Объект достанется компании по изначальной цене в 1,75 млрд рублей.

Как сообщает 27 февраля газета «Коммерсант», «СОГАЗ-недвижимость» стала победителем аукциона.

Объект выставили на торги в рамках программы приватизации имущества Петербурга. Новому владельцу достанутся 14 зданий общей площадью 46,6 тыс. квадратных метров и 35,5 гектара земли.

Ранее Мойка78 сообщала, что отделение банка-банкрота на Караванной улице в Петербурге продано за 88 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.