26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве открылся единый центр поддержки участников СВО и их семей

Вице-премьер Татьяна Голикова и мэр Москвы Сергей Собянин открыли на западе столицы единый центр поддержки участников спецоперации и их семей.

Собянин рассказал на открытии, что с октября в Москве действует сложная система оказания помощи родственникам участников СВО. Сегодня на Береговом проезде появился новый центр, который будет предоставлять услуги не только семьям военнослужащих и мобилизованных, но и самим бойцам.

По словам мэра, в центре будут доступны все услуги, в том числе психологическая помощь, юридическая поддержка, направления на реабилитацию, получение образования и помощь в поиске новой работы, передает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что детям участников СВО обеспечат бесплатный проезд на общественном транспорте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.