22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Режиссер Лисовский повторно арестован на 15 суток за неповиновение полиции

Суд принял решение арестовать на 15 суток режиссера Всеволода Лисовского за неповиновение полиции. Такая информация появилась 27 февраля.

Уточняется, что заседание прошло в Троицком суде Москвы. На данный момент представители режиссера уже обжаловали решение об аресте.

Данные ТАСС гласят, что Лисовской был задержан на выходе из спецприемника в центре «Сахарово», где как раз отбывал свое наказание на схожее преступление. Его дочь пояснила, что режиссер не стал садиться в полицейскую машину, после чего и был задержан.

До этого у Лисовского появились проблемы с законом по причине организации уличных спектаклей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Тверской суд Москвы удовлетворил два иска Никиты Михалкова в отношении кинорежиссера Владимира Досталя и его супруги Мариам. Теперь они должны будут выплатить Михалкову свыше 300 тысяч евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.