13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Четверо участников массовой драки в ТРЦ «Галерея» арестованы на пять суток

В Петербурге четверок подростков, принявших участие в массовой драке в ТРЦ «Галерея», получили пять суток ареста. Еще один участник сумел ограничиться штрафов, передает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Все случилось во второй половине дня 26 февраля. Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что пятеро молодых людей пытались спровоцировать конфликт. Они нецензурно выражались и вели себя агрессивно, не реагируя на замечания.

При этом с полученным наказанием они не согласились, заявил, что их поведение было пристойным, а в торговый центр они пришли, чтобы пообедать. Однако Смольнинский районный суд все равно отправил четырех парней под административный арест на пять суток. Пятый молодой человек заплатил штраф в 500 рублей.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала о том, что вечером 26 февраля ТРЦ «Галерея» внезапно перестала работать. На место прибыли наряды полиции и спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.