22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Смольный подтвердил закрытие воздушного пространства Петербурга

Администрация Петербурга официально подтвердила, что городской аэропорт Пулково временно не принимает и не отправляет самолеты утром 28 февраля.

В сообщении, распространенном пресс-службой администрации Северной столицы 28 февраля, указывается, что «аэропорт Пулково временно не принимает и не отправляет самолеты». Причины такого решения в настоящий момент не объясняются.

Напомним, утром 28 февраля небо над Петербургом и большей частью Ленобласти расчищено от самолетов. Почти все суда кружат на подлете к Ленобласти. Тем не менее, онлайн-табло Пулково свидетельствует, что рейсы отправляются в пункты назначения и прибывают в соответствии с штатным расписанием, либо с незначительными задержками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.