05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Смольный подтвердил закрытие воздушного пространства Петербурга

Администрация Петербурга официально подтвердила, что городской аэропорт Пулково временно не принимает и не отправляет самолеты утром 28 февраля.

В сообщении, распространенном пресс-службой администрации Северной столицы 28 февраля, указывается, что «аэропорт Пулково временно не принимает и не отправляет самолеты». Причины такого решения в настоящий момент не объясняются.

Напомним, утром 28 февраля небо над Петербургом и большей частью Ленобласти расчищено от самолетов. Почти все суда кружат на подлете к Ленобласти. Тем не менее, онлайн-табло Пулково свидетельствует, что рейсы отправляются в пункты назначения и прибывают в соответствии с штатным расписанием, либо с незначительными задержками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.