20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вход на станцию «Ломоносовская» будут ограничивать по утрам до мая

Наземный вестибюль станции петербургского метро «Ломоносовская» будет работать по измененному графику до мая. Об этом сообщила пресс-служба подземки.

Режим работы вестибюля «Ломоносовской» поменяется с 3 марта более чем на два месяца из-за капитального ремонта эскалатора. Работы закончатся 19 мая этого года.

Вход в вестибюль станции по будням будет ограничен с 7:45 до 9:0.

В зависимости от пассажиропотока интервал времени закрытия или ограничения вестибюля могут скорректировать. Пассажиров попросили заранее планировать маршруты поездок.

Ранее Мойка78 сообщала, что вестибюль станции «Площадь Ленина» будут закрывать на вход в марте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.