17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы снова начали умирать от COVID-19

Смертность от коронавируса в Петербурге снова пошла вверх после вчерашнего обнуления. По данным на 28 февраля, в городе зафиксировано 7 новых случаев смерти, сообщает оперштаб по борьбе с COVID-19.

Накануне в Северной столице не выявили ни одной смерти от ковида, а днем ранее, 26 февраля, был всего один такой случай.

Заболеваемость при этом продолжает снижаться. За последние сутки диагноз COVID-19 получили 1026 человек, неделю назад новых заболевших было 1508.

В больницы за минувшие сутки госпитализировано 110 человек, выздоровело 1187.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге увеличивают красные зоны для пациентов с COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.