25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Арестован аспирант, разбивший окна военкомата на Большом Сампсониевском

Выборгский районный суд принял решение заключить под стражу аспиранта СПбАУ, который разбил окна в военкомате на Большом Сампсониевском проспекте.

Как информирует объединенная пресс-служба судов Петербурга, в ночь на 26 февраля 25-летний молодой человек совершил нападение на военный комиссариат. Оставив парочку надписей на стене здания, он так же решил разбить два окна.

Аспирант был задержан вечером 26 февраля, а 27 февраля ему было предъявлено обвинение. Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил дебошира под арест. Там он пробудет вплоть  до 25 апреля.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на художественной ярмарке в Майами пожилая коллекционер случайно разбила скульптуру собаки стоимостью 42 тысячи долларов. Она спутала ее с воздушным шаром.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.