10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин ждет доклад о расследовании наезда BMW в Ленобласти на полицейского

Глава СК России Александр Бастрыкин поручить подготовить доклад о ходе расследования инцидента с применением насилия в отношении полицейского. На инспектора ГИБДД совершил наезд автомобиль BMW, за рулем которого находился петербуржец. Он затеял погоню по ночному городу в попытке скрыться от полиции. Остановить автомобиль удалось уже в Ленобласти после применения табельного оружия и 36 выстрелов.

В пресс-службе СК России сообщили, что водителя, совершившего наезд на правоохранителя, задержали. В отношении него следствие возбудило уголовное дело. Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Ленобласти Сергею Сазину доложить о ходе следственных мероприятий и установленных обстоятельствах. 

Ход и результаты расследования поставлены на контроль в центральном аппарате СК России.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Бастрыкин ждет доклад о расследовании нападения на омоновца в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.