07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жена футболиста «Спартака» Соболева стала жертвой вора

 

Елена Соболева, супруга форварда «Спартака» Александра Соболева, призналась, что стала жертвой вора. Злоумышленник похитил ее сумку с личными вещами в одном из торговых центров.

В своих социальных сетях Соболева рассказала, что поражается людям, которые способны забрать чужое. Она пояснила подписчикам, что была вынуждена отвлечься на минуту и отойти, оставив вещи. Обратно Соболева вернулась с мужем, но ее сумки уже не было. Сложившаяся ситуация сильно потрясла женщину, поскольку подобное с ней произошло впервые: «охота просто лечь и плакать».

Супруга футболиста рассказала, что обратилась в отделение полиции, откуда опубликовала фотографию. Она посетовала, что камеры в магазине, где была оставлена сумка, не работают, поэтому понимает, что никто ничего не найдет.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-жена футболиста Павла Мамаева раскрыла сумму алиментов дочери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.