09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» локализует вытекание кипятка из прохудившейся трубы на проспекте Сизова

Аварийная бригада ГУП «ТЭК СПб» приступила к работам на месте прорыва трубы на проспекте Сизова. Сроки завершения ремонта пока не называют.

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе предприятия, коммунальная авария произошла в 10 часов у дома №25 по проспекту Сизова. На месте прорыва выставили ограждения и приступили к локализации вытекания кипятка, залившего проезжую часть.

Сейчас теплоэнергетики отключают прямой трубопровод, диагностируют природу дефекта и определяются с объемом работ. Скорее всего, технологическое нарушение образовалось на магистральной теплосети диаметром 700 мм.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Парашютной прорвало трубу, из-за кипятка на дороге собираются пробки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.