18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень погодной опасности объявят в четверг из-за шквалистого ветра

Сильный ветер ожидается на территории Ленобласти 2 марта. В этой связи в регионе объявлен «желтый» уровень погодной опасности.

Как сообщается 1 марта на сайте Гидрометцентра России, в Ленобласти в четверг прогнозируется усиление ветра. Его порывы местами будут достигать 15 метров в секунду.

Погодное предупреждение будет действовать 2 марта с 06:00 до 21:00.

В Петербурге аналогичного погодного предупреждения не объявлено.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов подвел погодные итоги минувшего февраля. Месяц, по его словам, выдался «средненьким».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.