17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба о комментаторе Гениче: «Я его встречу и разочек всыплю»

Экс-футболист петербургского «Зенита» Артем Дзюба, который сейчас играет за московский «Локомотив», рассказал о споре со спортивным комментатором Константином Геничем.

В интервью Нобелю Арустамяну Дзюба рассказал, что поспорил с Геничем о том, забьет ли форвард «Зенита» Иван Сергеев больше семи голов за сезон. Комментатор впоследствии вынес приватный спор публичное пространство.

Дзюбе такое поведение не понравилось. По мнению футболиста, комментатор «захотел на этом пиариться, захотел этого шума, хайпа».

«Ну вот я его встречу и разочек вспылю. Посмотрим, что Генич будет делать»,
— сказал Дзюба.

Ранее Мойка78 сообщала, что представитель тренерского штаба сборной России Николай Писарев прокомментировал предстоящий товарищеский матч с командой Ирана. По его словам, перед формированием заявки на матч штаб будет наблюдать за игрой в том числе Артема Дзюбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.