02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург внезапно накрыл залповый снегопад

Петербург в первый день весны внезапно одолели осадки. На головы горожан в разных районах Северной столицы свалился залповый снегопад. В некоторых местах снег очень интенсивно покрывает тротуары белоснежным покрывалом. Деревья на проспекте Медиков постепенно облачаются в зимние «наряды».

В сервисе «Яндекс. Погода» без труда можно разглядеть внушительных размеров синюю кляксу, которая не сулит положительных погодных прогнозов. Снег обильно накрывает Петербург и другие регионы, не собираясь никуда уходить в ближайшее время.

Водителям, которым вечером предстоит добираться домой по заснеженному городу, стоит соблюдать осторожность. К привычным заторам на дорогах прибавится новая порция сугробов. Снежная каша и накат затруднят движение, поэтому предельная внимательность и неспешность будут очень кстати.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный петербургский синоптик Александр Колесов рассказал об итогах прошедшей зимы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.