27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Турцию сел в «закрытой» санкциями Венгрии

В среду самолет, вылетевший из Пулково в направлении Турции, смог «снять» санкционный замок с Венгрии. По неизвестной причине рейс TK3673 сменил направление и приземлился в Будапеште, столице страны.

По данным сервиса Flightradar24, лайнер авиакомпании Turkish Airlines сейчас находится в венгерском аэропорту имени Ференца Листа. При этом до того, как сесть в воздушной гавани Будапешта, самолет вальсировал в небе. Он сделал несколько кругов над Литвой, а затем еще парочку, но уже над Словакией.

После такого «танца» борт направился прямиком в Будапешт. Причины такой смены маршрута устанавливаются.

Напомним, самолеты из России в Венгрию перестали летать с момента ввода санкций.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 20 февраля скоростной режим на подъезде к аэропорту Пулково будет изменен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.