08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Турцию сел в «закрытой» санкциями Венгрии

В среду самолет, вылетевший из Пулково в направлении Турции, смог «снять» санкционный замок с Венгрии. По неизвестной причине рейс TK3673 сменил направление и приземлился в Будапеште, столице страны.

По данным сервиса Flightradar24, лайнер авиакомпании Turkish Airlines сейчас находится в венгерском аэропорту имени Ференца Листа. При этом до того, как сесть в воздушной гавани Будапешта, самолет вальсировал в небе. Он сделал несколько кругов над Литвой, а затем еще парочку, но уже над Словакией.

После такого «танца» борт направился прямиком в Будапешт. Причины такой смены маршрута устанавливаются.

Напомним, самолеты из России в Венгрию перестали летать с момента ввода санкций.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 20 февраля скоростной режим на подъезде к аэропорту Пулково будет изменен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.