05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Певица Валерия рассказала, как начинались отношения с Пригожиным

Исполнительница Валерия поделилась подробностями личной жизни. Артистка рассказала, как Иосиф Пригожин признался ей в чувствах.

Валерия в интервью teleprogramma.pro отметила, что продюсер начал ухаживания спустя два месяца со старта их совместной работы. Когда он впервые решил коснуться ее руки, Валерия отдернула ладонь. Она объяснила, что в ее планы не входили отношения. Затем неравнодушные взгляды Пригожина стали очевиднее.  

В том же месяце в одном из ресторанов Амстердама будущий супруг признался ей в любви. После этого певица решила разъяснить их отношения, поскольку переживала, что влюбленность может сказаться на работе. Однако Пригожин убедил возлюбленную в своем профессионализме.

По словам Валерии, поездка в Голландию стала «поворотной» в их взаимоотношениях.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Валерия раскрыла причины, из-за которых не дает сыну советов по воспитанию детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.