09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Покинут этот мир»: Ванга предсказала, что будет с россиянами в 2023 году

Ясновидящая Ванга не раз упоминала судьбу России в своих пророчествах. Она полагала, что страну ждет великое будущее, но за него придется дорого заплатить. Высшие силы заберут множество человеческих жизней, но взамен подарят мирное небо над головой.

Медиум предупреждала россиян, что у каждого решения есть свои неминуемые последствия. Грозовая туча из бед и несчастий зависла над Россией и вот-вот обрушится на страну сильным ливнем. Но другим государствам тоже достанется. Страны погрязнут в новых конфликтах, в ходе которых тысячи людей покинут этот мир, утверждала Ванга.

После прохождения тяжелых испытаний судьба подарит России возможность доказать всему миру свою правоту и вернуть некогда утраченный авторитет на мировой арене. С Россией вновь будут считаться. Как уверяют толкователи пророчеств Ванги, это произойдет уже в 2023 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский, оставивший после себя множество политических «предсказаний», говорил, что Россия станет действительно мощным государством и главной сверхдержавой. Об этом он сказал за месяц до начала СВО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.