02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Георгий Мартиросян опроверг информацию о своей госпитализации

Известный российский актер театра и кино Георгий Мартиросян опроверг слухи о своей якобы госпитализации. По словам артиста, он в порядке и находится дома, передает ТАСС.

При этом Мартиросян пояснил, что недавно у него была консультация у врача. Актер не понимает, чем вызваны такие переживания, поскольку на данный момент все еще идет эпидемия коронавируса, который начинает набирать силу.

До этого Telegram-канале «112» и некоторые СМИ опубликовали информацию, якобы 75-летний актер был доставлен в одну из московских клиник из-за воспалительных процессов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что советский и российский музыкант Игорь Николаев рассказал поклонникам, кому посвятил свою новую песню «Никогда».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.