08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Георгий Мартиросян опроверг информацию о своей госпитализации

Известный российский актер театра и кино Георгий Мартиросян опроверг слухи о своей якобы госпитализации. По словам артиста, он в порядке и находится дома, передает ТАСС.

При этом Мартиросян пояснил, что недавно у него была консультация у врача. Актер не понимает, чем вызваны такие переживания, поскольку на данный момент все еще идет эпидемия коронавируса, который начинает набирать силу.

До этого Telegram-канале «112» и некоторые СМИ опубликовали информацию, якобы 75-летний актер был доставлен в одну из московских клиник из-за воспалительных процессов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что советский и российский музыкант Игорь Николаев рассказал поклонникам, кому посвятил свою новую песню «Никогда».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.