30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Георгий Мартиросян опроверг информацию о своей госпитализации

Известный российский актер театра и кино Георгий Мартиросян опроверг слухи о своей якобы госпитализации. По словам артиста, он в порядке и находится дома, передает ТАСС.

При этом Мартиросян пояснил, что недавно у него была консультация у врача. Актер не понимает, чем вызваны такие переживания, поскольку на данный момент все еще идет эпидемия коронавируса, который начинает набирать силу.

До этого Telegram-канале «112» и некоторые СМИ опубликовали информацию, якобы 75-летний актер был доставлен в одну из московских клиник из-за воспалительных процессов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что советский и российский музыкант Игорь Николаев рассказал поклонникам, кому посвятил свою новую песню «Никогда».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.