06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Волочкову подали в суд из-за долга по коммуналке в несколько сотен тысяч рублей

Товарищество собственников жилья (ТСЖ) из Петербурга принял решение подать в суд на балерину Анастасию Волочкову из-за долга по коммунальной плате, который составил 400 тысяч рублей, информирует пресс-служба суда.

Из сообщения следует, что в своем иске ТСЖ просит взыскать задолженность по оплате содержания жилого помещения и коммунальных услуг в общей сумме 399,5 тысячи рублей. При этом истец уже обращался в судебный участок № 370 Тверского района, но приказ был отменен.

Планируется, что беседа между сторонами пройдет 17 февраля, первое же заседание состоится 28 марта, информирует StarHit.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что теледивы Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова посетили баню, оставив на память несколько видеороликов. В купели звезды сделали пародию на шпагат балерины Анастасии Волочковой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.