14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин отменил поездку в Пятигорск из-за событий в Брянской области

Президент России Владимир Путин не поедет в Ставропольский край, куда он должен был прибыть 2 марта. В Пятигорске было запланировано несколько мероприятий с его участием. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил официальный представитель Кремля.

Отмена визита связана с событиями в Брянской области, которая находится рядом с украинской границей. Представитель Кремля сообщил, что Путин сейчас находится на рабочем месте в Москве и получает оперативную информацию о происходящем в приграничном регионе РФ от директора ФСБ Александра Бортникова, главы Минобороны Сергея Шойгу и главы Росгвардии Виктора Золотова.

В Кремле добавили, что в Брянской области сейчас проводится силовая операция в связи с проникновением в регион группы украинских боевиков.

Владимир Путин в Пятигорске должен принять участие в церемонии открытия года педагога и наставника в Центре знаний «Машук», вручить государственные награды педагогам, получившим звание Героя РФ, а также встретиться с участниками программы «Школа наставника» и провести переговоры с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

Ранее Мойка78 сообщала, что Киев может устроить провокацию с радиоактивными веществами у Приднестровья, заявили в МИД РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.