01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Студент-лихач на BMW устроил погоню на КАД Петербурга и получил уголовное дело

В Северной столице сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении студента, устроившего гонку по КАД. Все случилось в ночь на 26 февраля.

Уточняется, что водитель гонял по дорогам и наехал на двух сотрудников правоохранительных органов, пытавшихся его задержать, передает главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти. BMW, разъезжающую по улицам, стражи порядка заметили около 02.00 на улице Заневский во Всеволожском районе. Было начато преследование. Машина остановилась на КАД, к ней подошли двое полицейских, после чего водитель неожиданно рванул с места. Преследование продолжилось.

В результате автомобиль удалось задержать. За рулем оказался 19-летний студент. По факту нанесения травм полицейским возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вечером 1 марта на востоке КАД столкнулись легковушка и «Газель», а позже в них влетела фура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.