31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ назвала три района Петербурга, где водители не смогут проехать с 4 марта

На улицах трех районов Петербурга введут ограничение дорожного движения с 4 марта. Изменения в свой привычный маршрут придется внести водителям в Адмиралтейском, Колпинском и Московском районах города. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

В Адмиралтейском районе 4 и 5 марта будет ограничено движение по улице Союза Печатников от Мастерской улицы до Английского проспекта. А до 7 марта будет перекрыт Малодетскосельский проспект от Московского проспекта до Батайского переулка.

В Колпинском районе до 20 марта будет затруднен проезд по Павловской улице в Колпино от улицы Губина до улицы Танкистов.

В Московском районе до 30 марта проблемы со свободным движением будут на Толмачевской улицы от дома 11 по Шереметьевской улице до Стартовой улицы, а также на Стартовой от Шереметьевской до Толмачевской.

Ранее Мойка78 сообщала, что после закрытия «Ладожской» интервал движения автобусов сократится до минуты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.