13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, как поступят с неонацистами на Украине

Президент России Владимир Путин, давая оценку событиям в Брянской области, заявил, что у неонацистов на Украине ничего не получится.

«Мы их дожмем»,
— заявил Путин во время выступления на телеканале «Россия 24».

Глава государства по итогам событиям в Брянской области, куда утром 2 марта проникла группа украинских боевиков, это «насилие и преступление, которое совершают неонацисты и их хозяева».

«Уверен, что о сегодняшнем преступлении их (неонацистов — прим.ред.) хозяева не вспомнят»,
— добавил президент.

Ранее Мойка78 сообщала, что события на Брянщине Путин назвал терактом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.