06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Игрока футбольного клуба «Локомотив» обвинили в домашнем насилии

Футболист «Локомотива» Педро Габриэль получил обвинение в домашнем насилии. Сообщается, что игрок, находящейся в аренде в бразильском «Сан-Паулу», причинил физический вред своей бывшей девушке Аманде Нуньес.

Сотрудники правоохранительных органов приобщили к расследованию следы травм на теле потерпевшей. Также бывшая девушка обвинила спортсмена в угрозах и оскорблениях, информирует Globo.

В свою очередь представители бразильской команды «Сан-Паулу» подготовили заявление, в котором пообещали, что теперь они будут пристально наблюдать за расследованием. Также они считают, что на агрессию в отношении женщин нельзя закрывать глаза.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный тренер ФК «Локомотив» Михаил Галактионов прокомментировал игру Артема Дзюбы в составе «железнодорожников».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.