24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Как и кто сможет получить бесплатные билеты в Эрмитаж 8 марта

Жительницы Петербурга смогут бесплатно посетить Государственный Эрмитаж 8 марта. Вход будет свободным не только для них, но и для их спутников.

Как сообщили 2 марта в пресс-службе музея, оформить билет можно заранее на сайте Эрмитажа. Для удобства пользователей на сайте создана специальная вкладка «Международный женский день 8 Марта».

В одном заказе можно оформить не более трех билетов. Помимо этого, посетительницы и их спутники могут также получить бесплатные билеты в день посещения в кассе, однако существует риск увязнуть в длинной очереди из желающих.

По билету можно будет увидеть не только постоянные экспозиции, но и временные выставки.

Кассы в праздничный день будут работать с 11:00 до 17:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что 8 марта женщины смогут бесплатно пройти на экспозицию в музей-заповедник «Царское Село».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.