28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев назвал Байдена, Сунака, Шольца, Макрона пособниками террористов

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев обвинил президентов Франции, США, канцлера Германии и премьер-министра Великобритании в пособничестве терроризму за их поддержку Украины.

В своем Telegram-канале 2 марта Медведев написал, что премьер Великобритании Риши Сунак, президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и президент США Джозеф Байден являются прямыми пособниками террористов, а страны, которые они возглавляют — участниками «террористических актов украинского режима».

По словам Медведева, события в Брянской области «показали, кого реально поддерживают в США, НАТО и ЕС».

«Теперь ваши страны – участники террористических актов украинского режима, а вы – прямые пособники террористов»,
— заявил Медведев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Медведев исключил существования современной цивилизации в отрыве от России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.